http://i66.beon.ru/72/54/395472/81/10723081/twilightgroupshotbig1.jpeg

Сумеречная сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная сага » Форкс » Улица и кварталы


Улица и кварталы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по улицам можно дойти куда угодно, до парка и т.д

0

2

Милена шла после школы неспеша, слушала свою любимую музыку на плеере, вдруг она почувстовала что кто-то на нее вниматель смотрит, Милена не стала смотреть о сторанам, а только прибавила шаг, каго я боюсь, я же оборотень я сильнее любого человека, думала она, но шаг не збавила. Когда она подошла к парку, она уменьшила темп и вошла в черные ворота, отысква хорошию скамейку она села отдахнуть

0

3

Мария шла по улице. Сейчас, больше всего, ей хотелось сесть в парке на скамейку и почитать. В школе ее снова дразнили, и книги помогали ей отвлечься от всех забот, от ненависти общества к ней. Она привыкла к постоянным издевательствам, но была ранимой, ей стало казаться, что все правы, и она действительно полное ничтожество. Мария подошла к скамейке, на ней сидела девушка. Можно присесть?-спросила она ее.

0

4

Элис шла по улице, пока не почувствовала что воняет псиной, обернувшись она увидела девушку с рыжами волосами. Я всегда думала что оборотни вымерли подумала она и последовала за этой девушкой. Вдруг девушка ускорила темп, и ей тоже пришлось. Девушка вошла в парк, села на скамейку. Элис подошла к ней и улыбнулась, но увидела деушку рядом с ней. Вдурогой раз подумала она и ушла

0

5

Когда Милена успокоилась, она залезла в порфиль и хотела достать леленцы как услаша, чье то, голос повернув голову она увИдела молодую девочку. -Конечно садись, девочка была чем то огорчина, не хочишь леденец предложила она. Потом положила плеер в сумку и протянула сладость.

0

6

Спасибо.-сказала Мария и взяв леденец, села на скамейку. Она была удивлена таким обращением. Со мной никто себя так не вел. Вдруг тут есть подвох? Ей очень хотелось узнать имя незнакомки, но ей не хватало смелости спросить. Наверняка, сейчас начнет дразнить.-подумала Мария, но увидев добрые глаза незнакомки, немножко успокоилась.

0

7

Спасибо сказала она, пожалуста сказала Милена, и обострила свои волчьи чувсва, чтобы вычеслить кто за ней следи и почему. Что сделал молодой вервольф, который еще не разобрался в своих силах, полнустью человеку или вампиру думала она. Сотря в книгу, говорят так смотриш в книгу видешь фигу, так и Милена сидела и обдумовала свои мысли

0


Вы здесь » Сумеречная сага » Форкс » Улица и кварталы